GLOSARIO DE CONTACTOS

ÁREA
CARGO
NOMBRE
EMAIL
TELÉFONO
TEMAS A CARGO
ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL
Jefe Adm. De Personal
Jorge Ayala
jayala@headchile.com
964078730
Contratos, finiquitos, remuneraciones, vacaciones, cartas de amonestación
ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL
Analista de RRHH
Francisca Oyarzo
foyarzo@headchile.com
964078727
Emisión y anexos de contratos, códigos de venta, sueldos, licencias médicas, consultas laborales
CRÉDITO Y COBRANZA
Asistente Crédito y Cobranza
Jilian Sánchez
credito1@headchile.com
964079226
Arqueos, depósitos, diferencias en caja chica y notas de crédito
CRÉDITO Y COBRANZA
Asistente Crédito y Cobranza
Vanessa Farfán
credito2@headchile.com
964079226
Arqueos, depósitos, diferencias en caja chica y notas de crédito
CRÉDITO Y COBRANZA
Analista de Crédito
Carlos Fuentealba
cfuentealba@headchile.com
964079226
Confirmación de transferencias
INFORMÁTICA
Soporte Informático
Carlos Lopez
clopez@headchile.com
968780585
Soporte de internet, transbank, teléfono
INFORMÁTICA
Soporte Informático
Sebastián Vidal
svidal@headchile.com
988613811
Soporte de internet, transbank, teléfono
INVENTARIO
Jefe de Inventario
Salvatore Arellano
sarellano@headchile.com
964078752
Inventarios
LOGISTICA
Supervisor de Despacho
Carlos Chaparro
despacho@headchile.com
997338577
Despacho de productos
LOGISTICA
Servicio Técnico
Mauricio Poblete
mpoblete@headchile.com
964078922
Consultas de producto de servicio técnico y solicitud de órdenes de reparación
RETAIL
Gerente de Operaciones Retail
Claudio Becerra
cbecerra@headchile.com
995346816
Temas relacionados a la operación de tiendas propias
RETAIL
Visual
Paulina León
pleon@headchile.com
983010036
Implementación de vitrinas
RETAIL
Retail Planner
Cecilia Aguilera
caguilera@headchile.com
961909331
Solicitud productos, descuentos especiales, sugeridos, promociones
RRHH
Jefe Selección, Capacitación y Beneficios
Lorena Ramírez
lramirez@headchile.com
961705020
Selección, beneficios, capacitación y prevención de riesgos
RRHH
Asistente Social
Macarena Fernández
mfernandez@headchile.com
994523610
Beneficios, capacitación, emisión certificados de vigencia laboral
RRHH
Prevencionista de Riesgos
Valeria Córdova
prevencion@headchile.com
977485155
Accidentes de trabajo y de trayecto
SERVICIO AL CLIENTE
Agente de Servicio al Cliente
Ana Cabrera
acabrera@headchile.com
964840246
Consultas sobre servicio técnico

Si necesitas algún otro contacto solicítalo aquí.